http://s015.radikal.ru/i331/1201/b0/8e98b462e8ff.gif
Все персонажи из акции проходят упрощенный прием
Согласно правилам проекта вы создаете отдельную тему для анкеты в разделе "Картотека". Название темы должно содержать ваши имя, фамилию | расу (на английском языке).

http://s018.radikal.ru/i503/1201/82/cd8bb4895bed.jpg
Элис Корт l Elise Corte
человек
23 o.y.
Amanda Seyfried | Аманда Сейфред
--------------------------------

Недавно переехала вместе с родителями из Сиэтла в Мистик Фоллс, чем была крайне недовольна. Злая и эгоистичная. Принимает только то, что она хочет и других людей, а тем более их мнений, для неё не существует. С детства занимает конным спортом и считает себя одной из лучших в стране, что так и есть на самом деле. Много друзей и в основном это детки богатеньких родителей (такие же, как и она сама).

http://s018.radikal.ru/i505/1201/23/cac144da99fc.png
Саманта Розли l Samanta Roslie
человек
20 o.y.
Джессика Альба | Jessica Alba

--------------------------------
У девушки множество нереализованных желаний и целей, и именно этому она и посвящается всю свою жизнь. Но невозможно обнять необъятное. Ей ни на что не хватает времени - никакой личной жизни, развлечений, только упорные и твёрдые шаги в счастливое будущее, которое она сама себе сможет вскоре обеспечить. Несколько лет назад она встречалась с парнем, который через полгода после их знакомства признался ей в том, что он вампир, на что девушка отреагировала вполне адекватно, как по ней: она засмеялась и посоветовала обратиться к психологу. После этого они не виделись.

http://s018.radikal.ru/i506/1201/9e/03966eb1d66d.jpg
Роуз Финнеган l Rouse Finnegan
человек
25 o.y.
Одетт Юстман | Odette Yustman
--------------------------------

Успешная абсолютно во всём, за что берётся. Не привыкла бросать начатое дело на половине пути. Привыкла во всём  всегда полагаться только на себя, т.к. людей, которым она может довериться, не так уж и много: родители, лучшая подруга и любимый парень, с которым она вместе ещё со школы. Очень скептична и верит лишь в то, что можно хоть как-то объяснить. Когда она приехала в Мистик Фоллс, её предупредили о странных происшествиях в этом городе, на что Роуз лишь пожала плечами и сказала, что это лишь глупые выдумки людей, которым просто нечем заняться.

http://s018.radikal.ru/i525/1201/86/28143328fbb7.jpg
Джастин Таулз
человек
20 o.y.
Том Фелтон | Tom Felton
--------------------------------

Парень, который всю свою жизнь верил в существование чего-то такого, чего человечество ещё не знает. Именно из-за этого у Джастина не раз возникали конфликты с его друзьями, которые были настроены весь скептично. Правда, используя своё невероятное природное обаяние и смекалку, он сразу же улаживал все возникшие споры и дальше они просто не развивались. Возможно, эта вера так и осталась бы безосновательной, если бы однажды вечером он не пришел домой и не обнаружил всю свою семью мертвыми. У всех была прокушена сонная артерия. Тела были обескровлены. Полиция просто пожала плечами и сказала, что такое сейчас часто случается в Мистик Фоллс, и что они это животное всё никак не могут поймать. Но Джастин-то знал, что это было на самом деле, хоть и не был уверен в своих догадках.

http://s018.radikal.ru/i521/1201/ab/ebcadd7fde7c.jpg
Томас Вилсон l Tomas Wilsone
человек
19 o.y.
Джастин Тимберлейк | Justin Timberlake
--------------------------------

Звезда баскетбольной команды школы Мистик Фоллс. Надо ли говорить, что девушки за ним бегают толпами? Да, Тому это нравится, но за такой большой период времени уже порядком наскучило. Везде всё одинаково и банально. А ему всю жизнь хотелось чего-то необычного, постоянно менять что-то в себе. В пять лет он решил пошел на музыку, потом бросил. Следующим было плавание, потом ушу, затем футбол, карате, тенис и только в школе он стал членом сборной по баскетболу. Том на самом деле довольно спокойный и уравновешенный парень, который твёрдо знает, чего он хочет и какие люди должны быть рядом с ним, поэтому большинство (будет говорить честно, практически всех), "поклонниц" и близко к себе не подпускает.

Отредактировано Elena Gilbert (2012-01-05 22:49:41)