"Организация игры или я у вас в первый раз".

В чем суть ролевой?
Ролевая создана с целью создания яркого профессионального проекта по тематике "Дневники вампира". За основу сюжета взят одноименный сериал. События в игре начинаются после 9 серии 3 сезона, заканчивающейся тем, что Стефан похищает семью Клауса. В сюжет внесены дополнения больной фантазии администраторов, поэтому перед регистрацией и игрой не забудьте прочесть.

Мне не пришел пароль после регистрации
Не паникуйте, отпишитесь здесь и его сменят вам в кратчайшие сроки, после чего вы снова сможете его поменять (уже в своем профиле).

Я еще не выбрал персонажа, что если я просто зарегистрируюсь с любым ником?
Читайте правила, раздел "Регистрация", пункт 1,2 и 3.

Почему ваша ролевая называется "Devilish sex"?
Выписка из правил проекта:
Рейтинг игры: NC-21, что предполагает открытое описание секса, насилия и любые половые связи: би, гетеро, гомо, лесби. «Форум детям не игрушки» -  вход  до 18 запрещен.

Какова система игры?
Система игры придумана специально для Devilish sex, но больше склоняется к эпизодической, дабы не забивать форум не нужным большим количеством локаций.

Почему на вашем форуме так мало разделов?
Основные разделы вы увидите, как только будет принята ваша анкета.

Объясните как пополнить ряды полноправных участников форума?
В первую очередь просмотрите темы сюжет, акции, занятые внешности, список персонажей, и список занятых имен и фамилий. После чего, выберите персонажа и зарегистрировавшись, оставьте анкету согласно шаблону в разделе "Картотека", либо просто скопируйте информацию из акции, не пользуясь шаблоном. После того, как ваша анкета будет принята, вы получите краткое руководство к действию и первые шаги, которые необходимо осуществить.

Можно ли зарегистрировать канона из одноименной книги?
Да.

Как мне стать модератором и частью семьи проекта?
Нам никогда не помешают опытные профессионалы. Обратитесь к администрации или в соответствующую тему в разделе "У камина".

"Акции или волшебство".

Я могу выбрать любого персонажа из акции любой расы?
Совершенно верно, если данный персонаж не занят.

Могу ли я изменить что-либо в персонаже из акции?
Безусловно это можно сделать, предварительно оговорив с администрацией форума в гостевой.

"На просторах первых шагов или я еще не знаю чего хочу".

Можно ли придержать роль?
Да. Вы можете придержать роль сроком на 2 дня здесь.

Передаете ли вы профиль участников?
Да, если это канонический персонаж, который удален, согласно правил ролевого проекта. Профиль передается, чтобы не терялась нить действий канона.

Вписываете ли вы персонажей в сюжет?
Да. Раз в месяц администрация делает срез событий в игре и дополняет сюжет с учетом того, в каком русле он развивается.

Какие расы существуют на вашей ролевой?
(social | человек, vampire | вампир, werewolf | оборотень, witch | ведьма/колдун, vampire ghost | вампир призрак, гибрид | hybrid, werewolf ghost | оборотень призрак, old vampire | древний вампир, hunter | охотник, witch ghost | дух ведьмы/колдуна).

Где я могу подробнее узнать о расах?
Читайте сюжет.

Можно ли зарегистрировать расу, которой у вас нет?
Обсудите это с администрацией в "Гостевой" и вполне вероятно, что мы включим в сюжет вашу расу, если она покажется нам привлекательной для игры.

Я могу зарегистрировать любого канона? Даже того, который погиб до 9 серии 3 сезона?
Да. Все погибшие каноны представлены в виде призраков на ролевой Devilish sex.

Могу ли я зарегистрировать призрака не канона?
Да. Вы можете зарегистрировать призрака не канона причем любой расы.

Могу ли я стать родственником канона?
Да. Если вы предварительно согласуете это с самим каноном и обсудите с администрацией форума. Единственное что, запрещается клонировать внешность Добрев.

Можно ли изменить внешность канона?
Нет.

Кто мне может помочь, если у меня остались/появились не выясненные вопросы?
В первую очередь вам поможет тема "гостевая" в разделе с одноименным названием, где вы сможете задать любой вопрос.
Во вторую, вы можете обратится к семье форума:

Администраторы.

Lexi Branson - толерантный и справедливый основатель проекта Devilish sex.
? - независимый основатель проекта Devilish sex.

Модераторы.

Katherine Pierce - хладнокровна и спокойна; по совместительству дизайнер.
Elena Gilbert - добра и исполнительна; по совместительству квестоплет.