The Vampire Diaries: devilish sex

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "The Vampire Diaries: devilish sex". Какие записи в дневниках героев будут следующие? Вампиры - призраки на свободе. Какую из 10 рас выберешь ты? Кого из вампиров спасет Бонни от рук древних? Не пропустите появление брата Майкла Кристиана в Mystic Falls. Стефан и Деймон - братская сила или соперничество навеки? Здесь нет предела и запретов! Будущее в ваших руках.

читать




Дата: 04 января 2012 года
Время: 16:00 дня.
Погода: Mystic Falls вновь засыпает ярким снегом. +3 t°. Тучи покинули небо и яркое солнце готовится к закату. Синоптики все еще обещают дождь ближе к вечеру. Влажность в норме. Ветер северо-западный.
Джереми Гилберт
Тайлер Локвуд
Клаус*
Элайджа
Метт Донован
Майкл
Мейсон Локвуд
Викки Донован
Изобель*
Анна
Аларик Зальцман


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP  Blood is passion of the Vampire [ Celebrity: Charisma overdoses]Twilight: Dance of masks  TVD: The other side» Twilight saga. New blood - жизнь после рассвета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: devilish sex » Гостевая | for Guest » О расах


О расах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

vampire | вампир

Вампир пьет кровь людей для поддержания в форме, своего организма. Выпитая кровь придает ему силу, и способности, которые утрачиваются, если вампир голоден и ослаблен. Если вампир не потребляет нужное ему количество крови, его кожа начинает показывать признаки распада, схожие с нашим старением, но только во много раз быстрее. Голодный вампир, наиболее уязвим. однако только что насытившийся представляет максимальную опасность. Вампир не может войти в дом до тех пор пока его не пригласили.

Вечная жизнь вампиров
Умерев однажды, еще будучи смертным, вампир уже не может умереть естественным образом. Его не беспокоят болезни, он не может умереть от травмы, но он не неуязвим.

Полет и скорость
Вампиры могут летать, как в своей физической форме, так и принимая вид летучих мышей или птиц. Вампир способен двигаться с большой скоростью. Его тело отлично переносит любые физические нагрузки, и он может совершать много сложных движений одновременно

Гипноз (внушение)
Обладают умением гипноза, и способны управлять человеком. Они могут заставить его подчиниться и выполнить любое их желание либо стереть в памяти события. Для того чтобы загипнотизировать человека, вампир и жертва должны смотреть друг другу в глаза. Вербена защищает человека от внушения (даже если находится в медальоне на шее)

Чувства
Обычные человеческие чувства (такие как осязание, обоняние, слух и т.д.) у вампиров значительно острее чем у человека. Кроме того они обладают способностью видеть в темноте, чувствовать присутствие других существ и способны воспринимать колебания воздуха и материальных вещей.

Сила
Сила вампира в несколько раз больше средне человеческой. Кровь, которую вампир потребляет, вносит вклад в его силу. Поскольку время идет, и он поглощает кровь все большего числа людей, вампир становится все более сильным, поэтому древний вампир сильнее более молодого.

Вампиры и солнце
От солнечного света вампиров защищают специальные кольца, созданные ведьмами, служащие расе вампиров либо в обмен на что-то.

Вампиры и ведьмы
Ведьмы силой мысли способны вызвать в голове вампира дикую боль, что позволяет на время остановить его.

Смерть вампира
Чтобы убить вампира его можно сжечь, обезглавить или вонзить осиновый кол в сердце. Кол из другого дерева может только ослабить вампира. Также вампира ослабляет вербена, которую он выпивает или к которой он прикасается. Кроме того, ослабить вампира можно при помощи серебряных пуль. Вампиры, употребляющие вербену в маленьких дозах ежедневно, со временем вырабатывают к ней иммунитет.

0

2

werewolf | оборотень

Проклятье оборотня передается по наследству и приводится в действие только если по вине человека с задатками оборотня происходит смерть. Оборотни чтят традиции стаи. В полнолуние оборотень превращается в волка. Многие используют старые подвалы, чтобы приковать себя в них цепями, дабы не причинить никому вреда.

Оборотни в сексе)
Оборотни – настоящие  звери в постели, в прямом смысле этого слова, если вам нравится кусаться, царапаться и … все остальное, что с этим связано.

Серебро и оборотни
Серебро, которое считается идеальным металлом для уничтожения нечисти, зачастую действует на оборотней куда эффективнее, чем на вампиров.

Укус оборотня
Укус оборотня смертелен для вампира. Противоядием является кровь гибрида.

Оборотень и луна
В момент полнолуния человек, будучи оборотнем, обретает обличье волка. Превращение проходит очень болезненно. Скорость оборотня быстрее скорости вампира.

Сила оборотня
В человеческом обличии имеют обостренные чувства слуха и обоняния. Сильнее вампиров. Обладают возможностью совершать высокие и длинные прыжки.

Оборотни и ведьмы/колдуны
Оборотень слабее ведьмы, находясь в лице человека.

Оборотни и вампиры
Оборотни чувствуют вампиров и ощущают если тот убил оборотня.

Оборотни и древние вампиры
Оборотень не ощущает и не чувствует присутствие древнего вампира.

Оборотни и раны
Регенерация тканей позволяет ранам на теле оборотня пропадать в считанные секунды.

0

3

гибрид | hybrid

Раса гибридов получена в результате ритуала произведенного Клаусом. Гибрид - смешанная раса вампира и оборотня.
Гибрид как и вампиры не может войти в дом пока его не пригласили. У гибридов смешанное лицо, которое состоит из желтых глаз с акцентом на вены и всеми видами клыков. Чтобы стать гибридом, оборотень должен пройти процесс превращения в вампира и выпить кровь Елены в заключительном шаге.

Солнце и гибриды
Гибриды не нуждаются в защитных кольцах, чтобы гулять по солнцу. Солнце не действует на гибридов ни в какой степени.

Гибрид и полнолуние
Гибриды могут менять свою форму по желанию, они не связаны луной.

Серебро и гибриды
На гибридов не серебро не действует.

Гибрид и память
Гибриды помнят то, что они делают, пока находятся в образе волков в отличии от оборотней.

Укус гибрида
Укус от гибрида действует смертельно на вампира точно так же как и укус оборотня. В том числе и на древнего вампира. Если укушенный вампир вовремя не выпьет кровь гибрида, он погибнет.

Вербена и волчий аконит
Имеют на гибридов такое же действие как и на вампиров с оборотнями. Гибрид сочетает в себе обе расы.

0

4

old vampire | древний вампир
Древним считается вампир, возраст которого превышает 500 лет. За счет данного возраста они обладают большей силой чем просто вампиры, потому как сила в вампире растет по мере выпитой крови. Древний вампир способен внушать что-либо простым вампирам.

Древние вампиры и оборотни
Оборотень физически слабее древнего вампира как в лице человека так и волка в полнолуние. Древний вампир способен просто вырвать сердце из груди оборотня.

Древние вампиры и вербена
Вербена не действует на древних вампиров.

Древние вампиры и вампиры
Древний вампир способен отрубить голову простому вампиру одним взмахом руки.

Древний вампир и смерть
Древнего вампира можно убить только кинжалом, усыпанным золой белого дуба, и даже не убить, а на время усыпить. Как только кинжал будет вытащен из груди древнего, он снова оживет. Все остальное оружие не действует на древнего вампира.

Древние вампиры и солнце
Древний вампир носит защитное кольцо от солнца.

0

5

witch | ведьма/колдун

Силы ведьма получает по наследству. Для приведения в действие какого-либо заклинания ведьма/колдун тратит физические силы. Если их не контролировать ведьма/колдун может умереть. Чем старше ведьма, тем она сильнее. Обладает возможностью общаться с духами.

Ведьмы/колдуны и магия
Все заклинания рода той или иной ведьмы/колдуна хранятся в магической фамильной книге заклинаний, которая передается по наследству. Они способны управлять природными стихиями и обладают даром предсказания, предвидения.

Ведьмы/колдуны и вампиры, древние вампиры, оборотни
Заклинания ведьмы/колдуна сильнее чем вампиры, древние вампиры и оборотни.

Ведьмы/колдуны и оборотни
Ведьма сильнее оборотня физически когда тот в обличии человека.

Ведьмы/колдуны и чувства
Ведьма/колдун ощущает присутствие вампира, древнего вампира и оборотня.

Ведьмы/колдуны и вампиры-призраки, оборотни-призраки
Сила ведьмы/колдуна не действует и не применима к данным расам.

Ведьмы/колдуны и смерть
Убить ведьму можно лишь с помощью сжигания.

witch ghost | дух ведьмы/колдуна
Призрак ведьмы/колдуна обладает теми же силами, что и живые ведьмы/колдуны по мере возраста и выученных заклинаний, а также сил. Единственное, что призрака ведьмы/колдуна невозможно убить никаким способом. Это и есть баланс природы.

0

6

vampire ghost | вампир призрак

Воскресшие вампиры, которые когда-либо были убиты.
Вампиры призраки имеют те же характеристики, что и обычные вампиры, но...

1. На них не действует вербена.
2. Убить их могут только древние вампиры.
3. Силы вампиров призраков приравниваются к силам древнего вампира.
4. Соответственно обладают даром внушения на вампиров.
5. На них не действуют укусы оборотней, но в то же время укус оборотня призрака является смертельным и противоядие - кровь гибрида призрака, которые на нашей ролевой не предвидятся)
6. Ведьмы и колдуны не могут нанести вампирам призракам никакого урона.
7. Вампиры призраки по прежнему носят защитные кольца от солнца.

0

7

http://upload.bbfrm.ru/pixel/fe51e40be1fddc059c18f420453ce824/1/Гость/gibrid_vampira_i_oborotnya/795837.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/519a0f89540243e15ad5c259587cb83a/2/Гость/gibrid_vampira_i_oborotnya/795837.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/7f1ef871b8c53e6194f9c29a29c70b1a/3/Гость/gibrid_vampira_i_oborotnya/795837.jpg

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: devilish sex » Гостевая | for Guest » О расах