The Vampire Diaries: devilish sex

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "The Vampire Diaries: devilish sex". Какие записи в дневниках героев будут следующие? Вампиры - призраки на свободе. Какую из 10 рас выберешь ты? Кого из вампиров спасет Бонни от рук древних? Не пропустите появление брата Майкла Кристиана в Mystic Falls. Стефан и Деймон - братская сила или соперничество навеки? Здесь нет предела и запретов! Будущее в ваших руках.

читать




Дата: 04 января 2012 года
Время: 16:00 дня.
Погода: Mystic Falls вновь засыпает ярким снегом. +3 t°. Тучи покинули небо и яркое солнце готовится к закату. Синоптики все еще обещают дождь ближе к вечеру. Влажность в норме. Ветер северо-западный.
Джереми Гилберт
Тайлер Локвуд
Клаус*
Элайджа
Метт Донован
Майкл
Мейсон Локвуд
Викки Донован
Изобель*
Анна
Аларик Зальцман


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP  Blood is passion of the Vampire [ Celebrity: Charisma overdoses]Twilight: Dance of masks  TVD: The other side» Twilight saga. New blood - жизнь после рассвета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: devilish sex » Акции | Actions » Whitchs|Magician


Whitchs|Magician

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s017.radikal.ru/i430/1112/3f/612126118cb0.gif

Если Вы выбрали себе какого-либо персонажа из акции, у вас есть возможность внести изменения в акционную анкету. Изменить можно все что угодно от имени до каких-либо характеристик или внешности. Чтобы это сделать, вам необходимо обсудить это с администрацией форума. Для того, чтобы зарегистрировать персонажа по акции вы копируете все данные о нем и создаете отдельную тему в разделе картотека, руководствуясь правилом создания анкеты.


Все персонажи из акции проходят упрщенный прием
Согласно правилам проекта вы создаете отдельную тему для анкеты в разделе "Картотека". Название темы должно содержать ваши имя, фамилию | расу (на английском языке).

0

2

http://s018.radikal.ru/i506/1201/79/e36c17f86822.jpg
Nancy Hope| Нэнси Хоуп
27 o.y.
Katie Cassidy | Кэти Кэссиди
--------------------------------

Ориентация:
на выбор

Краткая биография:
В детстве девушка и представить себе не могла, что спустя время она станет настоящей ведьмой. Мама держала от неё в тайне её происхождение, чтобы уберечь девушку от этого сумасшедшего мира, который непременно затянул бы её в свои сети. Родилась и выросла в Англии, но из-за развода родителей вынуждена была переехать в Америку (её мать была родом из Мистик Фоллс). Нэнси очень скучает по прошлой жизни и хочет вернуться обратно, но понимает, что с прошлым надо просто расстаться. Только тогда она сможет принять будущее в свои объятия.

Основные черты характера:
- задумчивая
- вспыльчивая
- нетерпеливая
- добрая
- трудолюбивая

0

3

http://s55.radikal.ru/i150/1201/1f/8fb8aedf8b2a.jpg
Аманда Стелс | Amanda Stells
18 o.y.
Candice Swanepoel | Кэндис Свэйнпол
--------------------------

Ориентация:
на выбор

Краткая биография:Обнаружила у себя удивительный дар совершенно случайно - очень сильно разозлившись на своего, теперь уже бывшего парня, она подожгла рубашку, которая была надета на нём. Аманда очень сильно испугалась и не могла поверить, что всё это происходит именно с ней. Такие события повторялись неоднократно, только "жертвы" менялись. Девушка не знает, что ей делать, не может понять, что с ней происходит

Характер:
- болтливая
- осторожная
- искренняя
- мягкая
- эгоистичная
- щедрая

0

4

http://s017.radikal.ru/i438/1201/19/d3c05438e49e.jpg
Кристин Вейс | Crystin Weys
17 o.y.
Jessica Szohr | Джессика Зор
--------------------------

Ориентация:
на выбор

Краткая биография:
Знакомая Стефана Сальваторе. Они познакомились во Франции. Два года назад она была влюблена в него, но парень не ответил взаимностью и девушке пришлось отпустить его, чтобы не портить жизнь, прежде всего, себе. Мириам не знала, что Стефан вернулся в Мистик Фоллс, не могла даже надеяться на этого. Несколько месяцев назад она увидела вампира в школе и долго не могла поверить, что это действительно он. Кристин практически не использовала свой магический дар, т.к. считала, что всё в жизни должно быть достигнуто собственным трудом, а не с помощью сверхъестественных сил.

Характер:
- великодушная
- безмятежная
- дерзкий
- страстная
- расточительная
- пунктуальная

0

5

http://s018.radikal.ru/i511/1201/00/40ac8c490928.jpg
Даниэль Шолден| Daniel Sholden
18 o.y.
Ben Barnes | Бен Барнс
--------------------------

Ориентация:
на выбор

Краткая биография:
Странно, как можно не обратить внимания на этого молодого человек. Красив, строен, его тёмные глаза смотрят куда-то внутрь человеческого сердца. И, надо сказать, Даниель, не стесняясь, пользуется магическими способностями, чтобы завоёвывать сердца девушек. И у него это отлично получается, только вот проблем от этого много. Играет в группе, которая очень знаменита в Мистик Фоллс. Не желает бросать свою нормальную жизнь и связываться с вампирами, пусть даже ради собственной выгоды.

Характер:
- бездельник
- возбужденный
- дружелюбный
- осторожный
- бесстрашный
- чувствительный

0

6

http://s017.radikal.ru/i408/1201/ab/b9218a7149e4.jpg
Том Палден | Tom Paldene
21 o.y.
Alex Pettyfer | Алекс Петтифер
--------------------------

Ориентация:
на выбор

Краткая биография:
Этот тот человек, который знает, что такое настоящая дружба и преданность. Ведь по-настоящему родных и близких людей у Тома осталось не так уж и много - родители погибли много лет назад, друзья отвернулись после того, как узнали, что он обладает необычными способностями. Парень понимал, что они просто боялись за собственные жизни, но принять это не мог. У него остался младший брат, которого он любил больше собственной жизни, и любимая девушка, с которой он вместе был её со школы. Знаком с братьями Сальваторе, но остерегается их.

Характер:
- уравновешенный
- веселый
- тактичный
- независимый
- щедрый
- любопытный

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: devilish sex » Акции | Actions » Whitchs|Magician