The Vampire Diaries: devilish sex

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "The Vampire Diaries: devilish sex". Какие записи в дневниках героев будут следующие? Вампиры - призраки на свободе. Какую из 10 рас выберешь ты? Кого из вампиров спасет Бонни от рук древних? Не пропустите появление брата Майкла Кристиана в Mystic Falls. Стефан и Деймон - братская сила или соперничество навеки? Здесь нет предела и запретов! Будущее в ваших руках.

читать




Дата: 04 января 2012 года
Время: 16:00 дня.
Погода: Mystic Falls вновь засыпает ярким снегом. +3 t°. Тучи покинули небо и яркое солнце готовится к закату. Синоптики все еще обещают дождь ближе к вечеру. Влажность в норме. Ветер северо-западный.
Джереми Гилберт
Тайлер Локвуд
Клаус*
Элайджа
Метт Донован
Майкл
Мейсон Локвуд
Викки Донован
Изобель*
Анна
Аларик Зальцман


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP  Blood is passion of the Vampire [ Celebrity: Charisma overdoses]Twilight: Dance of masks  TVD: The other side» Twilight saga. New blood - жизнь после рассвета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: devilish sex » Блог администрации | News » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i020.radikal.ru/1112/1d/43f6668a03b5.gif

Нам естественно жаль отпускать вас. Если же у вас, действительно, возникли какие-либо весомые причины для отсутствия, вы отписываетесь в этой теме и мы с нетерпением ждем вас до 2-х недель.

0

2

буду отсутствовать до 8 числа.

0

3

Rebekah
"развращайся")

0

4

Прошу прощения за отсутствие, но всё дело в праздниках. Др один за другим и всё такое. Сегодня-завтра будет пост.

0

5

Damon Salvatore (х)
снят с удаления на 36 часов.

0

6

=Spoiler написал(а):

Черт, надо уйти, обязательно... Все силы сейчас нужно кинуть на другое дело, а я мечусь везде и, как результат, нигде не попадаю.х) план надо, что ли, составить хд

Короч, люблю всех и обожаю, но надо на время вырваться из этого круга и как-то все упорядочить. Так что ждите к субботе(надеюсь, все успею), все подтяну - и сразу к вам.))

0

7

Katherine Pierce написал(а):

Короч, люблю всех и обожаю, но надо на время вырваться из этого круга и как-то все упорядочить. Так что ждите к субботе(надеюсь, все успею), все подтяну - и сразу к вам.))

Ах..моя любимая коварная девочка...я буду скучать)

0

8

Lexi Branson
я тож=** до субботы.))

0

9

Наступили каникулы, я отправляюсь на отдых на 12 деньков, начиная с завтрашнего)
Надеюсь, что Мередит все же не такая популярная роль, и Вы сможете сохранить ее за мной к моему возвращению)

0

10

Meredith Fell
конечно) возвращайся) http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_30.gif

0

11

Прошу, извините, что без активности, у меня сейчас пора экзаменов в институте и будет продолжаться это до субботы. Простите!!!

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: devilish sex » Блог администрации | News » Уход/отсутствие