The Vampire Diaries: devilish sex

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "The Vampire Diaries: devilish sex". Какие записи в дневниках героев будут следующие? Вампиры - призраки на свободе. Какую из 10 рас выберешь ты? Кого из вампиров спасет Бонни от рук древних? Не пропустите появление брата Майкла Кристиана в Mystic Falls. Стефан и Деймон - братская сила или соперничество навеки? Здесь нет предела и запретов! Будущее в ваших руках.

читать




Дата: 04 января 2012 года
Время: 16:00 дня.
Погода: Mystic Falls вновь засыпает ярким снегом. +3 t°. Тучи покинули небо и яркое солнце готовится к закату. Синоптики все еще обещают дождь ближе к вечеру. Влажность в норме. Ветер северо-западный.
Джереми Гилберт
Тайлер Локвуд
Клаус*
Элайджа
Метт Донован
Майкл
Мейсон Локвуд
Викки Донован
Изобель*
Анна
Аларик Зальцман


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP  Blood is passion of the Vampire [ Celebrity: Charisma overdoses]Twilight: Dance of masks  TVD: The other side» Twilight saga. New blood - жизнь после рассвета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: devilish sex » Партнерство | Friends » TVD: Back in future


TVD: Back in future

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

VAMPIR DIARES: BACK IN FUTURE
http://uploads.ru/i/b/P/U/bPUmw.png

узнай какой выбор сделает каждый из героев. а может станешь одним из них?

0

2

ООЧЕНЬ НУЖНА!!!!

http://savepic.net/2305650.png
Внешность Катерина Грэхэм
Имя: Bonnie Bennet|Бонни Беннет
Возраст: 18 y.o.
Раса:ведьма
Время: Реальность, позже прошлое
Краткое описание: Милая, добрая девушка. Бонни всегда придет на помощь своим друзьям. Способна поддержать в трудную минуту и дать хороший совет. После того, как девушка узнала свою истинную историю, она стала храбрее и сильнее. Если вам доведется ее разозлить – держитесь! Эта девушка опасна в гневе! Ее точно стоит бояться.
Ее не так уж просто обвести вокруг пальца. Бонни всегда знает, когда человек врет и что-то планирует за ее спиной (такое ощущение, что у нее врожденный дар), а когда он говорит чистую правду. Ненавидит двуличных людей и старается не пересекаться с ними по жизни.
Несмотря на всю силу, которую она показывает, в душе Бонни очень ранима. Она очень долго и тяжело переживала смерть своей бабушки и с тех пор старается стать сильнее и непоколебимей. Но одно не измениться никогда! У Бонни всегда будет доброе и понимающее сердце, которое отзовется на зов нуждающегося в помощи.
Бонни никогда не строит планы у человека за спиной. Даже в самых сложных ситуациях она старается быть честной.

Сторона:Сальваторе

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: devilish sex » Партнерство | Friends » TVD: Back in future