The Vampire Diaries: devilish sex

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "The Vampire Diaries: devilish sex". Какие записи в дневниках героев будут следующие? Вампиры - призраки на свободе. Какую из 10 рас выберешь ты? Кого из вампиров спасет Бонни от рук древних? Не пропустите появление брата Майкла Кристиана в Mystic Falls. Стефан и Деймон - братская сила или соперничество навеки? Здесь нет предела и запретов! Будущее в ваших руках.

читать




Дата: 04 января 2012 года
Время: 16:00 дня.
Погода: Mystic Falls вновь засыпает ярким снегом. +3 t°. Тучи покинули небо и яркое солнце готовится к закату. Синоптики все еще обещают дождь ближе к вечеру. Влажность в норме. Ветер северо-западный.
Джереми Гилберт
Тайлер Локвуд
Клаус*
Элайджа
Метт Донован
Майкл
Мейсон Локвуд
Викки Донован
Изобель*
Анна
Аларик Зальцман


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP  Blood is passion of the Vampire [ Celebrity: Charisma overdoses]Twilight: Dance of masks  TVD: The other side» Twilight saga. New blood - жизнь после рассвета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: devilish sex » Партнерство | Friends » The Vampire Diaries: Mystic Falls


The Vampire Diaries: Mystic Falls

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110607/GunLS1bV.png

Что вам известно о вампирах?

Вампиры... Хм...  У них есть клыки, они питаются кровью, они мертвые. А еще они сверкают на солнце. Ну, так в "Сумерках" было написано.
Кэролайн Форбс

Верите ли вы в оборотней?

Вы издеваетесь надо мной? Какие оборотни? Я что похож на пятилетнего ребенка? Вы бы еще спросили верю ли я в Санта Клауса!
Тайлер Локвуд

Как вы относитесь к ведьмам?

Это которые голые на метле летают? Вы об этих ведьмах меня спрашиваете? Они еще шабаши устраивают и варят приворотные зелья? Я к ним нормально отношусь. Я их никогда не встречала.
Бонни Беннет

В Мистик Фоллс у каждого есть своя тайна.
Никому нельзя верить.

Сюжет
Роли
Акции:


911
Main Characters (Canon)
Very bloody history
Right people


It's My Hometown
They didn`t got into Hogwarts
Turistas

0

2

Луна вливалась медленным потоком
В пространство неприкаянной души (с)

http://yourimg.in/m/fmfbu95.png

   Когда полная луна займет свое место на звездном небосклоне, когда ее тусклый отблеск засеребрится в свете уличных фонарей, приговор вступит в силу. За толстыми стенами и прочными замками подвалов никто не услышит их сдавленных рыданий, криков и мольбы о помощи. Они ни в чем не виноваты, но вынуждены нести свой крест: снова и снова метаться в безумной агонии, пытаясь вырваться из своих оков, и терпеть мучительную трансформацию. Эти люди - оборотни.
   Мучениям придет конец, едва в окнах забрезжит рассвет. Чары рассеются, и Луна освободит их из своего плена. Они вернутся к своим трудовым будням, искренне радуясь новому дню и яркому солнечному свету - впереди целый месяц...

0

3

http://uploads.ru/i/c/j/E/cjEeG.png

ГОРОД ИНЦЕСТОВ РАЗЫСКИВАЕТ СЕРЕНУ,
ВЕДЬМУ КЛАУСА!!

От нас:
- действующий квест с Кэтрин Пирс;
- потрясающий Клаус с внешностью Джулиана МакМэхона;
- козинаки с чаем во флуде;
- графические подарочки
От вас:
- желание активно играть и общаться

*также АД нуждается в ведьме или колдуне в действующий квест по нашим акциям:
- Action #4 - "They didn't get into Hogwarts";
- Action #5 - "Right people";
- Action #7 - "911"
**анкеты оформляются по этому шаблону в теме "Акционные анкеты"
***внимание! В игру не принимаются неканоны женского пола любой расы, кроме персонажей по акциям.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: devilish sex » Партнерство | Friends » The Vampire Diaries: Mystic Falls