The Vampire Diaries: devilish sex

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "The Vampire Diaries: devilish sex". Какие записи в дневниках героев будут следующие? Вампиры - призраки на свободе. Какую из 10 рас выберешь ты? Кого из вампиров спасет Бонни от рук древних? Не пропустите появление брата Майкла Кристиана в Mystic Falls. Стефан и Деймон - братская сила или соперничество навеки? Здесь нет предела и запретов! Будущее в ваших руках.

читать




Дата: 04 января 2012 года
Время: 16:00 дня.
Погода: Mystic Falls вновь засыпает ярким снегом. +3 t°. Тучи покинули небо и яркое солнце готовится к закату. Синоптики все еще обещают дождь ближе к вечеру. Влажность в норме. Ветер северо-западный.
Джереми Гилберт
Тайлер Локвуд
Клаус*
Элайджа
Метт Донован
Майкл
Мейсон Локвуд
Викки Донован
Изобель*
Анна
Аларик Зальцман


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP  Blood is passion of the Vampire [ Celebrity: Charisma overdoses]Twilight: Dance of masks  TVD: The other side» Twilight saga. New blood - жизнь после рассвета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: devilish sex » Партнерство | Friends » princeton university


princeton university

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s017.radikal.ru/i424/1112/cb/5c3f0a7fb2c6.jpg

I NEED YOU
- action #1 'Hey sexy lady I like your flow'
- action #2 'Hey hey boys'
- action #3 'кто не умеет учить - становится деканом'

Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.
Princeton University | Где простота переходит граници

0

2

http://savepic.net/2352458.png

I NEED YOU
- action #1 'Hey sexy lady I like your flow'
- action #2 'Hey hey boys'
- action #3 'кто не умеет учить - становится деканом'

Взгляни на себя в зеркало. Кого ты видишь в отражении? Человека, которым ты хочешь быть? Или там кто-то другой, человек, которым ты должен был стать, но не сумел?
Princeton University | Где простота переходит граници

0

3

ДЕВУШКИ ДЛЯ НЕЙТА!!! АУУУУ

1.Имя не принципиально
2.Возраст 19 - 20
3.Ваши отношения, кем приходится
будущая девушка, сейчас терпеть тебя не могу, считаю законченной ботанкой
4.Внешность
Bethany Joy Galeotti онли
замена только если ваш вариант мне понравится
5.Дополнительная информация
Девушка из порядочной семьи, не стерва и не гламурная сучка, обычная и без заморочек, любит веселится, и может подшутить, репетитор (это важно, здесь мы  с вами и познакомимся), любит учится но ботанкой ее никогда не считали, просто стремится сделать жизнь проще дабы не было проблем в будущем. хочет обеспечить себе достойную жизнь. Подрабатывает официанткой.
Впрочем это главное. остальное на ваше рассуждение.
6.Пожелания к игроку
Очень вас прошу, прийдите по быстрее и не берите роль если думаете пропасть через  2 дня. Прошу написать мне в ЛС когда объявитесь.

1.Имя не принципиально, что то вроде Пейтон, Лейтон, Райли, вполне подойдет)))
2.Возраст
19- 20
3.Ваши отношения, кем приходится
нынешняя девушка, отношения секс и не более, любви как таковой нет просто им хорошо вместе вот и все, Нейт считает тебя своей собственностью.
4.Внешность
Hilarie Burton онли
можно заменить, если мне приглянется ваша внешность!!!
5.Дополнительная информация
Любит музыку, в основном рок -н -ролл, любит романтические ужины и прочую дрибедень. Творечкая натура, рисует иногда даже поет, мечтает о своей студии звукозаписи.
"-Что получается у тебя лучше всего?
- Может секс?" да это про нее, в постели она превосходна, но она любит свободу ее нельзя приручить, она как кошка. Хочет что бы все принадлежало ей, не может понять Нейта и его отношение к ней, собственно ее это раздражает, ее родители живут в Калифорнии, видит она их редко, живет одна.
Любит шумные тусовки и громкие скандалы, пьет и курит.
Это главное. Дальше за вами.
6.Пожелания к игроку
Очень вас прошу, прийдите по быстрее и не берите роль если думаете пропасть через  2 дня. Прошу написать мне в ЛС когда объявитесь.[/spoiler]

1.Имя не принципиально. что то на американский маневр
2.Возраст 20 - 21
3.Ваши отношения, кем приходится
познакомились в Швейцарии, ты там была на отдыхе, так сказать любовница
4.Внешность не принципиально, желательно блондинка, но сначало обсудите со сной
5.Дополнительная информация
Ты довольно открытая личность, любишь риск и прочие выходки. не боишься заводить новые знакомства, абсолютно не против свободных отношений. Любишь море и теплые страны, вино и круасаны по утрам. Ты очень теплая в общении, с тобой все время хочется быть и забыть тебя не возможно. Ты не стерва но что то в тебе есть такого, ты умеешь быть особенной что и привлекает к тебе. Ты другая и это хочется открыть.
6.Пожелания к игроку
ОЧЕНЬ ВАС ЖДУ!!! НУЖНЫ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ, ПОБЫСТРЕЕ!!!
Жду вас в ЛС)))

БРАТИШКА ГДЕ ТЫ

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lrtce7YGj81r2p1rpo1_500.gif
1.Имя
предположительно Max Gregorovich
2.Возраст
19 лет;
3.Ваши отношения, кем приходится
брат близнец хд-двойнец))
4.Внешность
Zac Efron (сменяемо)
5.Дополнительная информация
Ты вечно улыбающийся парень,не знающий проблем.Душа любой компании, отличный певец (ага,и украшение семейных вечеров хд) и подающий большие надежды спортсмен. Ты всегда добиваешься всего,что хочешь.Парень с отличным чувством юмора.
это примерный характер,остальное на вкус игрока
6.Пожелания к игроку
Ну,наверное,желание играть)

0

4

0

5

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Liam%20Hemsworth/gallery/1257163_liam_hemsworth_pic.gif
1.Имя:
Caleb/Kyle/Diego/на ваш выбор  Derrick/на ваш выбор
2.Возраст:
20-23 года
3.Ваши отношения, кем приходится:
На стадии развития, будущий парень
4.Внешность:
Liam Hemsworth (но рассмотрим и ваши варианты)
5.Дополнительная информация:
   Упрямый, безрассудно смелый, обаятельный молодой человек. Веселый романтик, который выделяется из общей массы хотя бы тем, что большую часть времени проводит не с сигарой в зубах и бокалом виски в руке, а с гитарой или мячом. Всего понемногу, в общем-то, самый обычный парень. Порой любит поиграть в галантного джентльмена. Он тот, который подаст выходящей из транспорта девушке руку, поможет одеть плащ и пропустит вперед себя.
   С Алексис молодой человек познакомился буквально на улице, хотя знакомством это было сложно назвать. Неудачно упав с мотоцикла, когда пыталась резко уйти от траектории наезда на выросшего черт знает откуда парня, Лекси повредила ногу. Тогда молодой человек буквально на руках дотащил девушку до первого травмпункта. Но вместо благодарности принял на свою голову поток обвинений.
   Вторая встреча произошла в университете, когда уже он получил небольшую травму благодаря все той же Алекс. Посмеявшись над преследующими их казусными ситуациями, молодые люди познакомились и понемногу начали общаться. Не понимая странной тяги к бунтарке Алекс, парень все больше и больше привязывался к Сальваторе, балансируя на весах дружбы-любви и все больше запутываясь в чувствах к девушке, упрямо стремясь к тому, чтобы перевоспитать ее.

6.Пожелания к игроку:
Активность и заинтересованность в игре - самое главное! От меня - качественные и грамотные посты, активная игра и масса безумных идей для веселого времяпрепровождения!

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: devilish sex » Партнерство | Friends » princeton university