http://s46.radikal.ru/i114/1112/88/b7bb03d3f8a7.gif

Будущее в наших руках...

2011 год. Mystic Falls. Прошло всего несколько дней с того момента, как Стефан украл семью Клауса.

Выписка из дневника Бонни Беннет.
"По Mystic Falls открыто разгуливают призраки. Сегодня мне снился сон, что они представляют угрозы жителям города. Оживление Джереми разозлило древних ведьм, а в моей книге нет ни одного заклинания, чтобы вернуть их обратно. Баланс нарушен. И этот странный тип вчера в баре...он сказал, что битвы между светлыми и темными магами не миновать...Что он имел ввиду?". Мы стали сильнее. Я помогла Стефану оживить семью Клауса и они жаждут мести".

Выписка из дневника Стефана Сальваторе.
"Клаус заплатит за то, что отнял у меня. Я уничтожу все, что ему дорого. Мы с Бонни заключили сделку с его семьей, которую мы оживили вчера. Ты думаешь гибрид всесилен? А если твоя же семья оторвет тебе голову и вырвет твое сердце за то, что ты заставил их больше 4 веков пролежать с кинжалами в гробах? Кэролайн?...".

Выписка из дневника Брианы Грин.
"Я была твоей игрушкой, Дэй. Ты обратил меня и теперь я полна мести. Ты бросил меня одну в штате Калифорния. Вот так просто...даже не объяснив как справляться с жаждой крови. Теперь я здесь, мальчик мой. Я в колледже и во что бы то ни стало вольюсь в доверие Елены, Кэролайн и Бонни.

Выписка из дневника Аларика Зольцмана.
"Жить в Mystic Falls становится не безопасно с каждым днем. Джереми чуть не погиб вчера под воздействием Клауса. Так больше не может продолжаться. Я должен собрать охотников на вампиров и избавить город от этой нечести. И лучше бы Елене не знать об этом".

Выписка из дневника Ребекки.
"Мой братец Клаус часто любил повторять:"нрав у неё ещё хуже, чем у меня". В 20-е годы прошлого столетия я была со Стефаном. Любимый братец заколол меня с помощью особого клинка после того, как я отказалась следовать за ним, предпочтя Стефана. Оживив меня по требованию ведьмы Глории, после обращения Тайлера в гибрида Клаус оставил меня присматривать за ним. Когда я переехала жить в особняк Сальваторе они поведали мне, что Клаус убил нашу мать. Когда явился Майкл и предложил игру "убей Клауса", я была не уверена в том, что смогу пойти против брата. Елена...эта мерзкая девушка посмела заколоть меня. Но теперь, когда Кэтрин вытащила мой кинжал, я заставлю Елену побегать".

Выписка из дневника Клауса.
"Глупые детишки. Они оживили мою семью и думают, что смогут убить меня. Я всегда на шаг впереди. Они еще не знают, что древние преследуют свои цели в Mystic Falls. Совсем скоро им придется умолять меня, чтобы я помог им заточить семью снова в гробы. Кэтрин...Я не могу контролировать свои эмоции. Эта дерзкая вампирша не выходит из моей головы".

Выписка из дневника Деймона Сальваторе.
"Кэтрин: Во мне осталось лишь имя, но уже без всего, что ранее его сопровождало в моей душе.
Стефан: из-за тебя, я готов на всё, лишь бы вернуть нашу родственную связь.
Клаус: теперь я сделаю всё, лишь мне снова не было до тебя дела.
Элайджа: лучший предатель. Я всегда говорил о том, что тебе нельзя доверять.
Бонни: я до сих пор - и, конечно, тайно, - благодарен тебе за то, что ты всё ещё не убила меня.
Керолайн: если бы не трудности, в которые вляпалась Елена, а уже после ты и я, моё мнение наверняка бы осталось прежним.
Елена: даже после всего того, что увидел, узнал и понял, я не могу прогнать эти чувства, теша себя где-то внутри мыслями, что они не напрасны".

Выписка из дневника Кристиана (брата Майкла).
"Никто так никогда и не узнает кто стал первородным вампиром. С тех пор как я заключил сделку с одной из ведьм о том, чтобы она меня обратила, прошло больше десятка веков. Мало того, что Майкл не соизволил приехать на похороны наших родителей, так еще и задался навязчивой идеей стать бессмертным, но я похоже опередил братца, хотя кто его знает. Я постоянно в эпицентре событий и умудряюсь оставаться незамеченным. Я ненавижу своих племянников и брата, но нас связывают братские узы. Майкл в Мистик Фоллс и хочет отомстить за то, что я подпортил его планы в свое время? Ты ведь даже не знаешь, что я достану тебя из пекла в самый не ожидаемый тобою момент".

Выписка из дневника Элизабет Мартин.
"Прошло чуть больше года с момента, когда мой папа не справился с управлением, что повлекло сразу две смерти: его и моей мамы. Родители всегда оберегали меня и потакали всем моим капризам. Раны от потери затянулись и сейчас остались лишь теплые воспоминания детства. Хотя когда я засыпаю, сознание рисует в голове такие страшные картинки, что сон становится не отдыхом, а настоящей пыткой. Теперь я живу одна в огромном доме, который по праву можно считать моим маленьким миром. Жаль, что мои детские мечтания о разгуливании по Нью-Йорку так и не осуществились. И как я очутилась на праздновании его Дня Рождения? О, Деймон, ты один из немногих о ком я могу сказать: "этот парень истинный красавчик". А Елена, вьющаяся возле него или он возле нее, я еще не решила, не станет для меня помехой".

Выписка из дневника Кэтрин Пирс.
Я веду дневник? Да, неужели?
Более 500-та лет я противоречу, лицемерю и предаю. «Никому не верить, бежать при первом же подозрении» - именно таковым является негласный девиз моей жизни. После того, как беспощадный вампир убил всю мою семью, сердце окончательно очерствело. Даже мнимая любовь к Стефану в Мистик Фоллс не смогла ничего изменить во мне. Вторая часть моей жизни, та, что не была поглощена вечным бегством, превратилась в вечную игру. Второй раз мне удалось избежать смерти (будто сама Судьба была благосклонна) во время печально известного пожара в городе, который, впрочем, случился по моей вине. Боясь быть обнаруженной, я предпочла избавиться от своих клыкастых друзей. В поисках приключений я вернулась в Мистик Фоллс, спустя почти 160 лет.  И кто знает, удастся ли мне в который раз обмануть смерть?..

Выписка из дневника Роксаны Капулетти.
"Ах...кто бы мог подумать? Почти 500 лет я познаю этот мир. Ответ "нет" от кого-либо не имеет для меня никакого значения и в силу своей воспитанности, я просто научилась эффектно просить о чем-либо. Печальный случай с моим замужеством повлек за собой изнасилование на первом свидании и порчу статуса моей семьи, носящей гордую фамилию Капулетти, что повлекло и вынудило меня в 16 лет начать продавать свое тело из-за бедствия и голодания семьи. Я сильная. Я всегда была сильна духом. Мои сестры, в свое время удачно вышедшие замуж за высокопоставленных юношей, отвернулись от нас в самый плачевный момент. И месть моя имела место быть, когда я убивала их, уже будучи вампиром. С Фридрихом, обратившим меня в вампира, я познакомилась на работе, оказывая ему услуги. Он считал меня своею собственностью и для того, чтобы избавить меня от работы проституткой, обратил меня, а после убил мою семью. Генрих, с которым я познакомилась в поместье мужчины, считающего меня своей собственностью, был оборотнем и предал меня, когда не пошел на то, чтобы противостоять и защищать меня. Много веков я вела беспорядочную жизнь и скрывала от себя боль алкоголем. А теперь, когда я в Мистик Фоллс и знаю, что Фридрих где-то рядом, я во что бы то ни стало найду его".

Выписка из дневника Керолайн Форбс.
— Кэролайн, ты ведешь себя как блондинка!
— Очнись, я и есть блондинка.

"Столько событий произошло со мной с момента обращения. Кэтрин сыграла злую шутку, убив меня когда во мне находилась кровь Деймона, которая должна была поспособствовать моему выздоровлению после аварии. После обращения мне пришлось отказаться от отношений с Мэттом ради его же блага. А вот Тайлер, которому я помогла, когда он был еще оборотнем, стал не выносим после обращения в гибриды, хоть мы и испытывали чувства друг к другу. Вчера на моем же дне рождения он укусил меня. Как ты мог, Тай? Единственным лекарством была кровь Клауса. Вот уж не ожидала его увидеть у себя дома. Он спас меня...и оставил подарок. Клаус?...."

Выписка из дневника Елены Гилберт.
"Ничто не бывает хорошо слишком долго. Всё как снежный ком - Стефан оказался вампиром, его сумасшедший брат пытается защитить меня, при этом уничтожая всё и вся на своём пути; куча вампиров, Кетрин со своей целью; появление древних вампиров; смерть Дженны..Клаус...гибриды..Всё это похоже скорее на фильм ужаса, чем на реальную жизнь. Это всё странно, но слишком захватывающее, чтобы просто опустить руки и поддаться воле случая".

Выписка из дневника Дамиены Билли Сальваторе (дочь Зака Сальваторе).
Внешность в человеке не главное, но она тоже имеет значение. Судят за черты характера. Нет таких людей, которым неведом страх. Привычка есть привычка, ее не выбросишь за окошко. Характер — вещь полезная. Вся моя биография — с детства и до сих пор — слишком похожа на багажник автомобиля, забитый старым грязным бельем. Любой тряпки оттуда достаточно, чтобы упрятать меня в психушку. От наших родителей мы получили величайший и бесценный дар — жизнь. Пути избежать того, что предначертано тебе судьбой, не существует. Приветствую тебя, жестокий мир. Чем удивишь меня на этот раз?
Ты ждал меня и был готов мне отомстить.

Выписка из дневника Натальи Аугнец
Я стала подарком судьбы для матери, родившись в Кенингсерге. Отец запомнился мне в уезжающем поезде в Берлин на службу и тем, что отдал меня в элитный пансионат для леди. Когда из-за войны я осталась совсем одна, в городе поползли слухи о нечисти. Вампиры напали на меня, когда я находилась одна в своем доме. Андрей...вот тот, кто привез меня в Мистик Фоллс...он захотел человечной жизни, будучи вампиром...а потом вдруг куда-то исчез...

Выписка из дневника Мередит Фелл
Я терпеть не могу смерть и особенно когда в клинике умирают мои пациенты. Моя фамилия принадлежит одной из семей основателей, поэтому я всеми возможными способами пытаюсь сохранить жизни людей в Мистик Фоллс. Рик очень удивил меня своим быстротечным исцелением. Я прекрасно осведомлена о вампирах и нечисти, разгуливавшей по Мистик Фоллс. А Аларик...он, действительно, хорош...

Выписка из дневника Микаэллы
Джейк обратил меня по моей же просьбе когда мне было всего 17. После этого я оставила его и наслаждалась роскошной жизнью вампира. Клаус и Ребекка были в моей окружении где-то в 1905 году, но мне пришлось уехать и ограничиться от них по лишь мне ведомым причинам. А мое появление в Мистик Фоллс еще заставит всех поволноваться...

Напиши с нами новую историю…
2011 © TVD: Devilish sex